г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

Семинар на тему: «Биотехнологии в растениеводстве. Повышение доходности сельского хозяйства при применении биотехнологии и органики в растениеводстве».

15.03.2024
14 марта 2023 года на площадке Центра «Мой Бизнес» ассоциация КФХ Тульской области совместно с Центром компетенций в сфере сельхозкооперации и поддержки фермеров Тульской области провели растениеводческий семинар-вебинар на тему: «Биотехнологии в растениеводстве. Повышение доходности сельского хозяйства при применении биотехнологии и органики в растениеводстве».

Мероприятие проводилось в очном и онлайн форматах.
Спикеры - представители компаний «Биофактор», «АГРОСИНТЕЗ», НВП «БашИнком».

НВП «БашИнком» – одно из крупнейших биотехнологических предприятий России, СНГ и Европы. НВП «БашИнком» ведет сотрудничество с 50 НИИ и аграрными университетами по разработке и испытанию эффективности биопрепаратов и биоактивированных удобрений. ООО "Агробиохим" (дистрибьютеры НВП "БашИнком" в Тульской области) - представитель Ирина 8(906)622-87-77, электронная почта agrobioxim@bk.ru

Компания «Агросинтез» создана на базе ФГУП ВНИИХСЗР (Всероссийский научно-исследовательский институт химических средств защиты растений) в 1993 году. Основатели компании более 35 лет проводили разработки в области регуляторов роста растений в лабораториях института, и, в настоящее время, компания ООО Агросинтез продолжает научные исследования и внедрение в практику растениеводства препаратов на основе таких веществ.

  • Биотехнологии в сельском хозяйстве внесли большой вклад в развитие и становление отрасли. Несмотря на то, что биологическая сущность биотехнологических процессов была раскрыта совсем недавно, использование их продолжается на протяжении тысячелетий. С точки зрения современной науки, биотехнология в сельском хозяйстве — это промышленное использование биологических процессов и агентов на основе получения высоко — эффективных форм микроорганизмов, культур клеток и тканей растений и животных с заданными свойствами.
В конце мероприятия состоялись прения, участники поделились своими впечатлениями, задавали интересующие вопросы, обменялись мнениями и контактами.

Государственная поддержка бизнеса в регионе осуществляется в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», который инициирован Президентом России.


Следите за новостями Центра «Мой бизнес» Тульская область в официальном Telegram-канале и группе ВКонтакте

Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения