г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

Третья федеральная конференция партнеров в сфере предпринимательства "Малому бизнесу - большую полку!"

29.02.2024
X5 Group — ведущая продуктовая розничная компания России, которая управляет портфелем брендов сетевых магазинов «Пятёрочка», «Перекрёсток», «Чижик», цифровыми бизнесами «УргоК.ги Перекресток», «5Post», «Много лосося», а также собственными службами логистики, прямого импорта и рядом цифровых сервисов для партнёров.

Имея большой опыт реализации проектов с субъектами малого и среднего предпринимательства в регионах присутствия торговых сетей Х5, Компания помогает действующим и потенциальным партнерам работать с торговыми сетями более продуктивно, а также поддерживает развития малого бизнеса. В 2023 году Х5 Group успешно провела две федеральные конференции с охватом более 600 участников - представителей малого и среднего бизнеса.

1 марта 2024 года в городе Калуге Х5 Group организует третью федеральную конференцию партнеров в сфере предпринимательства "Малому бизнесу - большую полку!".

На площадке конференции поговорят о форматах совместной работы малого бизнеса с крупнейшей торговой сетью России, и перспективах сотрудничества. Кроме того, обсудят меры поддержки малых предприятий с представителями государственных органов, а также отраслевых и профильных ассоциаций и организаций.

Участники конференции - более 300 локальных производителей, субъектов малого бизнеса из центрального федерального округа России - презентуют свою продукцию, а X5 Group, в свою очередь, представит широкий набор инструментов и возможностей для продвижения и реализации товаров в федеральных торговых сетях.

Также на площадке будет организована выставка продуктов питания 44 производителей, продукцию которых гости конференции смогут продегустировать в рамках мероприятия.

Конференция состоится по адресу :г. Калуга, ул. Автомобильная, д.6, корп. 4 (Амбассадор холл).

Трансляцию можно посмотреть по ссылке.

Государственная поддержка бизнеса в регионе осуществляется в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», который инициирован Президентом России.


Следите за новостями Центра «Мой бизнес» Тульская область в официальном Telegram-канале и группе ВКонтакте

Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения