г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

В Тульской области прошли еженедельные встречи с предпринимателями

25.03.2024
22 марта инвестиционные уполномоченные муниципальных образований региона провели очные консультации с представителями малого и среднего бизнеса.

В Узловском (https://t.me/uzlovayadistrict), Плавском (https://t.me/plavsk_tularegion) и Щекинском (https://t.me/schekino_tularegion) районах предприниматели обсудили вопросы регулирования земельно-имущественных отношений, в Алексинском (https://t.me/aleksin_tularegion) – развития туриндустрии, в Чернском (https://t.me/admvhern) – предоставления субсидий на производство и реализацию зерна, благодаря которым сельхозпроизводители могут компенсировать до 50% своих затрат.

В Куркинском (https://t.me/kurkino_tularegion) и Каменском (https://t.me/kamenskiy_tularegion) районах главы администраций и их заместители дали разъяснения по комплексу мер поддержки предпринимательской деятельности, в том числе самозанятых граждан.

***
Записаться на встречи можно по телефону горячей линии Центра «Мой Бизнес» (https://t.me/mybusiness71) 8-800-600-777-1 или в администрациях муниципальных образований.

Приемный день: пятница. Запись на ближайшую встречу ведётся до 13:00 четверга. Предпринимателей, которые обратятся позже этого времени, запишут на следующую пятницу.

Центр «Мой Бизнес» в режиме единого окна оказывает меры поддержки в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом России Владимиром Путиным.

Государственная поддержка бизнеса в регионе осуществляется в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», который инициирован Президентом России.


Следите за новостями Центра «Мой бизнес» Тульская область в официальном Telegram-канале и группе ВКонтакте

Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения