БОЛЬШОЙ НЕТВОРКИНГ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ «Искусство самопрезентации в любой ситуации»
БОЛЬШОЙ НЕТВОРКИНГ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ «Искусство самопрезентации в любой ситуации»
«У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление» - слова великой Коко Шанель в медиаэпоху актуальны, как некогда. Публичные выступления не всегда значат выход на сцену.
Современные исследования показывают: человек, который умеет презентовать себя, быстрее достигает поставленных целей в разных сферах.
Как же предпринимателю правильно преподнести себя во время переговоров с партнерами и инвесторами, и почему в любых ситуациях действуют одни и те же принципы самопрезентации разберемся на нетворкинге от Центра «Мой бизнес».
Это не лекция и не семинар.Дата: 14 декабря 2023 г.
Время: 10:00 - 14:00 ч.
Место: Центр «Мой бизнес» (г. Тула, ул. Кирова, д. 135, к. 1)
Встретимся в формате живого общения, тренинга и нетворкинга - обмен опытом и комментарии от каждого!
Спикер: Алина Фурсенко
-
шеф-редактор и ведущая тульских эфиров на телеканалах Россия 1 и Россия 24
-
более 4000 часов работы в прямом эфире
-
лауреат журналистских премий и конкурсов
-
тренер по речи и публичным выступлениям; финалист ТЭФИ-регион, лауреат всероссийского конкурса «Правда и справедливость», победитель телефестивалей «Человек и море – 2023», «Восхождение», конкурса «Мастера Тульской журналистики»
Для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация.
Государственная поддержка бизнеса в регионе осуществляется по нацпроекту «Эффективная и конкурентная экономика», который инициирован Президентом России.
Следите за новостями Центра «Мой бизнес» Тульская область в официальном Telegram-канале и группе ВКонтакте
Дата завершения мероприятия: 14.12.2023