г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Тренинг "Снижение тревожности для менеджеров бизнеса"

Регистрация

Тренинг "Снижение тревожности для менеджеров бизнеса"


Дата: 19 мая 2026 года

Время: 15.30 – 17.00 ч.

Место: онлайн

Только ленивый или находящийся в анабиозе сегодня не испытывает тревогу. Но должны ли мы жить в этом состоянии? Оно обязательное приложение к сегодняшнему миру? С гарантией — нет. И это заявление — не профанация.

Приглашаю на психологический тренинг «Снижение тревожности менеджеров бизнеса»

Работа будет вестись в трёх направлениях:

  1. Выявление реальных причин тревожности: не мнимых, и не вообще (про ужасный мир), а тех, которые действительно влияют сейчас именно на вас.

  2. Снижение самой серьёзной причины на субъективном уровне, чтобы затем появилась возможность решать вопрос в объективном пространстве.
    Используем технику, одобренную ВОЗ и российской медициной. Она применяется как протокол «А» во всём мире специальными службами ЧС и катастроф. Используем версию адаптированную под групповые задачи.

  3. Создадим задел на будущее — для раннего осмысления тревожных мыслей и их купирования.

Что это даст?

Физиология такова: если мы попадаем в ловушку тревоги по любому поводу, выбраться из неё непросто. Круг навязчивых мыслей не даёт чётко принимать решения, сомнения зашкаливают, организм и психика объективно истощаются — что, конечно, не способствует выходу из таких состояний и решению вопросов.

Менеджеры бизнеса — фанаты своего дела. И поэтому нередко выгорание происходит из-за того, что они, как люди сильные, не обращаются за помощью. Привычка решать самому — отличная (это про ответственность), но фокус внимания часто на бизнес, а не на себя. А ведь мы — главный винтик бизнеса

Спикер: Елена Палевская - психолог / психотерапевт (КИП, EMDR), кандидат наук, руководитель и собственник бизнеса, социальный предприниматель, председатель комитета креативных индустрий ОПОРЫ РОССИИ.

Для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация.

! Обращаем внимание, что запись будет направлена только участникам, присутствовавшим на вебинаре.
 

Государственная поддержка бизнеса в регионе осуществляется по нацпроекту «Эффективная и конкурентная экономика», который инициирован Президентом России.


Следите за новостями Центра «Мой бизнес» Тульская область в официальном Telegram-канале и группе ВКонтакте

Дата начала мероприятия:  19.05.2026
Дата завершения мероприятия:  19.05.2026
Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения