г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Вебинар «Основные изменения в налоговом законодательстве и в правилах применения ККТ в сфере оказания услуг общепита в 2025 году»

Регистрация

Вебинар «Основные изменения в налоговом законодательстве и в правилах применения ККТ в сфере оказания услуг общепита в 2025 году»

С 1 марта организации общественного питания перешли на новые правила оформления чеков для клиентов. Теперь официант или кассир сначала пробивает чек, а уже потом принимает оплату.
Как теперь печатать чеки в общепите? Как правильно проводить расчет с клиентами? Каков порядок применения освобождения от уплаты НДС по услугам общественного питания?
Центр «Мой бизнес» совместно с УФНС России по Тульской области проведут полезный вебинар для представителей ресторанного бизнеса, на котором будут рассмотрены основные изменения в законодательстве в сфере общественного питания в 2025 году.

Дата: 14 мая 2025 года

Время: 11.00 – 12.00

Место: онлайн

Что разберем на вебинаре:

1.    Новые правила выдачи чека в точках общественного питания с 1 марта 2025 года:

  • Особенности выдачи фискального чека до приёма оплаты в ресторане.

  • Особенности коррекции чеков.

Спикер: Татьяна Огородникова – заместитель начальника отдела оперативного контроля №1 УФНС России по Тульской области.

2.    Налоговая реформа для общественного питания:

  • Порядок применения освобождения от уплаты НДС по услугам общественного питания в 2025 году.

Спикер: Анна Волкова – начальник отдела камерального контроля НДС №2 УФНС России по Тульской области.

Кому полезно посетить вебинар?

  • индивидуальным предпринимателям сферы общественного питания;

  • владельцам и руководителям бизнеса сфера общественного питания.

Для участия в мероприятии необходима регистрация.

! Обращаем внимание, что запись будет направлена только участникам, присутствовавшим на вебинаре.

Государственная поддержка бизнеса в регионе осуществляется по нацпроекту «Эффективная и конкурентная экономика», который инициирован Президентом России.

Дата начала мероприятия:  14.05.2025
Дата завершения мероприятия:  14.05.2025
Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения