г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

10 июня в 10:30 Центр поддержки экспорта при содействии Правительства Тульской области проведет семинар в формате ВКС с представителями Российского экспортного центра и предпринимателями Тульской области.

Ключевые вопросы:

·         Продвижение продукции АПК на внешние рынки через дегустационно-демонстрационные павильоны в иностранных государствах. Размещение продукции компании в павильоне позволяет представить продукцию потенциальным покупателям за рубежом, наладить b2b-контакты и повысить узнаваемость компании среди иностранных покупателей. Ответы на вопросы.

·         Поддержка затрат на сертификацию продукции АПК на внешних рынках Программа поддержки направлена на снижение затрат организаций на сертификацию продукции агропромышленного комплекса на зарубежных рынках на основании постановлением Правительства РРФ от 25.12.2019 года № 1816. Ответы на вопросы.

·         Поддержка затрат на регистрацию объектов интеллектуальной собственности на внешних рынках. АО «РЭЦ» осуществляет функции агента Правительства РФ о предоставлении поддержки российским производителям по регистрации на внешних рынках объектов интеллектуальной собственности на основании постановления Правительства РФ от 15 декабря 2016 г. № 1368. Участвовать в программе могут юридические лица, зарегистрированные на территории РФ и производящие товары, услуги, работы и технологии, в состав которых входят объекты интеллектуальной собственности. Ответы на вопросы.

Подать заявку на участие в видеоконференции с РЭЦ и направить вопросы можно по электронной почте info@export71.ru или по телефону +7 (4872) 25-98-33.

Заявки принимаются до 9 июня (16.00 мск). Регистрация обязательна. Участие бесплатное.

Семинар состоится в формате видеоконференцсвязи (ВКС) на платформе Zoom.

Мероприятие организовано в рамках национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт».

Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения