Тула, ул. Кирова
д. 135, корп. 1
8 800 600 777 1 Заказать звонок
Самозанятые Хочу открыть бизнес
В А Ж Н О !
Получить комплексные услуги центра «Мой Бизнес» Тульская область можно после регистрации на МСП.РФ
телеграм-чат «Спроси про бизнес» и телеграм-канал «Мой бизнес»
icon

11 марта прошёл мастер-класс от Центра «Мой бизнес» для самозанятых кондитеров

13.03.2023

Участницы узнали, как приготовить вкусные и настоящие французские «макарон», а также получили несколько советов и рекомендаций по приготовлению блюда с нуля.

Спикером выступила опытный шеф-повар, кондитер-технолог с 7-ми летним опытом работы, бренд-шеф кондитерской «От Иваныча Тула», основатель кондитерской студии Filimonova Cake Наталья Филимонова

Наталья также рассказала участницам о важности использования высококачественных ингредиентов в приготовлении «макарон», и о том, как правильно их готовить и сочетать для получения идеального вкуса.

Мастер-класс стал отличной возможностью для кондитеров, ведущих деятельность как самозанятые, узнать о французской кухне и получить практический опыт.

Центр «Мой бизнес» Тульской области осуществляет деятельность в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».


Следите за новостями Центра «Мой бизнес» Тульская область в официальном Telegram-канале и группе ВКонтакте

Представление услуг для предпринимателей в электронном виде
Цифровая платформа
×
Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения