г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

11 ноября прошёл прямой эфир с председателем комитета Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку Вячеславом Романовым.

11.11.2020
11 ноября в сообществе правительства Тульской области https://vk.com/tularegion71 прошёл прямой эфир с председателем комитета Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку Вячеславом Романовым.

Вячеслав Романов рассказал об актуальных мерах поддержки малого и среднего бизнеса, а также самозанятых в регионе, среди которых:
- Финансовая поддержка Микрокредитной компании ТОФПМ и Тульского областного гарантийного фонда;
- Финансовая, консультационная и образовательная поддержка для самозанятых граждан региона, осуществляемая на базе центра «Мой бизнес»
- Бесплатная консультационная поддержка предпринимателей и самозанятых по юридическим вопросам и бухгалтерского учёта.
- 8(961)2612990 - консультация по бухгалтерскому учёту
- 8(961)2668202 - консультация по юридическим аспектам
- Субсидия для предприятий, входящих в реестр социальных предприятий региона: приём заявок открыт до 4 декабря 2020 года.

Также Вячеслав Романов анонсировал ближайшие крупные мероприятия центра и запуск образовательных программ для СМСП, среди которых:
- Конференция "Выходи на экспорт" 19.11.2020. Подробная информация по ссылке https://export71.ru/events/export20/326/

- Конкурс "Предприниматель года" - приём заявок продлён до 20 ноября, успейте принять участие! Подробнее в разделе конкурсы на сайте мойбизнестула.рф

- Старт бесплатного франчайзингового акселератора для предпринимателей 28 ноября, зарегистрироваться можно здесь https://accelerator-franchising.ru/tula

- Старт образовательной программы для рестораторов. Дата проведения будет анонсирована в ближайшее время на наших информационных ресурсах, следите за новостями центра "Мой бизнес".

Вся подробная информация о мерах поддержки бизнеса в регионе и образовательных программах и мероприятиях на сайте мойбизнестула.рф и по телефону 8(800)600-777-1

ПОСМОТРЕТЬ ЗАПИСЬ ПРЯМОГО ЭФИРА МОЖНО ПО ССЫЛКЕ


Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения