г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

11 сентября состоялась дегустация продукции "Традиции Белева"

11.09.2020
11 сентября, посетителей гипермаркета «Магнит» ждал сладкий сюрприз!
Очередная дегустация программы «Сделано в Тульской области» познакомила туляков с потрясающим вкусом продукции компании «Традиции Белёва» 
Стойка изобиловала различными видами пастилы, зефира и пряников на любой вкус и предпочтения: с сахаром для сластён, без- для блюстителей фигуры, с белком для любителей традиционного вкуса и консистенции, и без- как постный вариант! Самое главное, что вся продукция на стойку дегустации была доставлена прямо с завода и просто таяла во рту.

Захотели попробовать? ❗Рады сообщить Вам, что совсем скоро «Традиции Белёва» благодаря поддержке программы «Сделано в Тульской области» появится на полках гипермаркетов «Магнит», и, конечно, с логотипом качества на упаковке.

Приятно было отмечать огромное количество положительных отзывов о продукции, благодаря которым во время дегустации провели своеобразный опрос- туляки голосовали за продукцию, которую хотят видеть на полках любимого магазина безусловными лидерами стали пастила с вишней и лесного-медовая, а также весь зефир и пряники все пожелания учли и так оно и будет! Мы обязательно сообщим вам о пополнении ассортимента магнита вашими любимыми вкусами продукции «Традиции Белёва». 

Мы хотим познакомить вас с товарами, которыми гордится наш регион и будем делать это еженедельно! Весь сентябрь площадкой фирменных дегустаций является гипермаркет «Магнит» по адресу: г.Тула, ул. Сойфера, д. 18а. Кто из участников представит свою продукцию на следующей неделе? Следите за нашими публикациями

Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения