г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

12-15 октября состоится третий промышленный форум «ТулаПром-2021»

12-15 октября состоится третий промышленный форум «ТулаПром-2021».
В этом году мероприятие пройдет в офлайн-формате. Оно проводится с целью развития диалога бизнеса и органов власти федерального и регионального уровней, формирования актуальной промышленной повестки.

В работе форума примут участие представители правительства Тульской области, представители крупных и малых промышленных предприятий.

Первый день форума пройдет в парке «Патриот». В ходе первой сессии, вести которую будет министр промышленности и торговли, будет обсуждаться промышленность региона, вызовы и пути развития. Вторая сессия будет посвящена взаимодействию малых промышленных компаний с крупными предприятиями, на ней будут обсуждаться потребности крупных предприятий в технологическом взаимодействии с субъектами малого и среднего бизнеса.

Второй день форума пройдет в Точке Кипения, он будет посвящен промышленному туризму. Будут обсуждаться возможности взаимодействия вузов и предприятий в контексте развития промышленного туризма, имиджевые и экономические эффекты для предприятий, технология создания производственных экскурсий, промышленный туризм как маркетинг территорий.

Третий день форума будет посвящен развитию лёгкой и пищевой промышленности, и продвижению региональной продукции. Он пройдет в центре «Мой бизнес». В ходе третьего дня запланированы выставка «Спецодежда», семинар по теме «Контрактное производство», сессия «Хочу в сеть. Требования торговых сетей к поставщикам» и семинар «Промдизайн – упаковка».

Промышленный форум «ТулаПром» проводится ежегодно и является площадкой обмена опытом. В нем участвуют руководители, главные технологи и инженеры ведущих региональных предприятий малого и среднего бизнеса, представители правительства Тульской области и организаций инфраструктуры поддержки.

В ходе мероприятия участники знакомятся с актуальными инструментами повышения производительности труда и развития потенциала производства, изменениями нормативно-правовой базы в области регулирования производственной деятельности, действующими мерами государственной поддержки.

ПОСМОТРЕТЬ ПОЛНУЮ ПРОГРАММУ И ВСТУПИТЬ В ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ ФОРУМА МОЖНО ПО ССЫЛКЕ

 


Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения