г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

13 мая в 12:00 Welcome-тренинг «Как построить бизнес на Wildberries»

13 мая в 12:00 welcome-тренинг «Как построить бизнес на Wildberries».
Зарегистрируйтесь по ссылке.

Центр «Мой бизнес» уже в ближайшее время запускает новую и крайне актуальную услугу для предпринимателей региона: Содействие предпринимателям Тульской области в поиске торговых площадок- маркетплейсов и размещении их продукции на них. Услуга включает в себя полный цикл взаимодействия и организационных вопросов: поиск подходящих площадок, заключение всей необходимой юридической документации, организация фотосъёмки продукции и её описание. География охвата маркет плейсов от федеральной до международной, критерий отбора- специфика продукции и пожелания предпринимателя.

В рамках данной услуги «Мой бизнес» проведёт совместный тренинг с представителем компании Wildberries. Уже 13 мая в 12:00 предприниматели Тульской области узнают из первых уст «Как построить бизнес на маркетплейсе Wildberries».

База знаний включает в себя самые важные аспекты для понимания, как эта площадка поможет развить ваш бизнес:
• Знакомство с принципами работы электронной площадки Wildberries
• Рассказ о преимуществах сотрудничества с интернет-магазином
• Презентация возможности платформы для управления поставками и продажами
• Как просто стать поставщиком Wildberries
• Также Вы узнаете, как с помощью маркетинговых коммуникаций и бесплатных
инструментов сайта поднять свой товарооборот.

По ходу вебинара вы сможете задавать вопросы ведущему в чате.

О Wildberries

 Wildberries – крупнейший онлайн-ритейлер России, работающий на рынке 15 лет. География присутствия компании охватывает шесть стран: Россия, Польша,
Беларусь, Казахстан, Киргизия и Армения. Оборот Wildberries в 2019 году вырос на 88% и достиг 223,5 млрд рублей. В компании работают более 40 000 сотрудников. По данным на декабрь, 2019 г., ежедневно на Wildberries оформляется 750 тысяч заказов. Собственная сеть пунктов выдачи заказов составляет около 7 тыс. точек в шести странах. Ассортимент Wildberries насчитывает свыше 3,7 млн SKU товаров от 35 000 российских и зарубежных брендов: одежда и обувь, аксессуары, бьюти-товары, детские товары, техника и электроника, товары для дома, ювелирные украшения,
продукты питания, книги и многое другое. Около 40% товаров произведены в России.

Компания занимает 1-е место в рейтинге Forbes «10 главных продавцов Рунета» по итогам 2019 года. Четвёртый год подряд Wildberries становится крупнейшим
интернет-магазином России по объему онлайн-продаж согласно данным аналитического агентства Data Insight. Исследовательская компания Infoline признала Wildberries «Самым быстрорастущим ритейлером России по итогам 2018 года».

Не упустите шанс обучиться работе с интернет-площадкой и эффективно продвигать свои товары на ней.Зарегистрироваться на тренинг.

Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения