г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

15-17 октября в Туле пройдет ярмарка тульских производителей «Сделано в Тульской области»

15, 16 и 17 октября на первом этаже ТЦ «Макси» туляки смогут приобрести качественные продукты тульских производителей: мясную, молочную продукцию, кондитерские и хлебобулочные изделия.

На прилавках будет представлен разнообразный ассортимент сыров, колбас, меда, сладостей, отмеченных знаком качества «Сделано в Тульской области». На выставке туляков ждут конкурсы и розыгрыши сувениров от организаторов.

Отметим, что программа по продвижению региональной продукции «Сделано в Тульской области» была запущена по инициативе губернатора Алексея Дюмина, на данный момент в ней задействовано более 100 участников. Программа нацелена на поддержку локальных товаропроизводителей, логотип «Сделано в Тульской области» открывает для своего правообладателя полки самых известных торговых сетей по всей стране, федеральные и региональные выставки и ярмарки.

Как показал предыдущий опыт работы ярмарок «Сделано в Тульской области», они интересны всем, туляки активно используют шанс приобрести качественную продукцию от производителей, которым можно доверять.

Организатор ярмарки - центр "Мой Бизнес"- комплексный инфраструктурный и информационный ресурс по оказанию целевой поддержки субъектам малого и среднего бизнеса.

Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения