г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

20 августа прошел бизнес-завтрак, посвященный образованию и детскому развитию в социальном предпринимательстве

В фуд-корте "Гастропорт" прошел бизнес-завтрак, посвященный образованию и детскому развитию в социальном предпринимательстве.

Встречу открыла директор центра «Мой бизнес» Светлана Квасова. Светлана рассказала о мерах государственной поддержки, доступных социальным предпринимателям и тем, задумывается о своем бизнесе.

«Центр «Мой бизнес» оказывает поддержку предпринимательства, исходя из его актуальных запросов. У нас регулярно проводятся вебинары, семинары, обучающие акселерационные программы. Можно получить бесплатные консультации юриста и бухгалтера, помощь в регистрации своего дела и оформлении самозанятости, комплексные услуги, направленные на развитие бизнеса».

С приветственным словом и рассказом о Союзе социальных предпринимателей обратилась президент Союза социальных предпринимателей г. Тулы, председатель общественного совета по социальному предпринимательству при министерстве промышленности и торговли Тульской области Ирина Иванова.

«Союз социальных предпринимателей был создан не так давно, 2 апреля 2021 года. Его миссия заключается в формировании и развитии социального предпринимательства как устойчивой экономической системы, обеспечивающей качественный уровень жизни всех слоев населения».

В преддверии 1-го сентября социальные предприниматели и те, кто заинтересован в открытии собственного детского центра, обменялись опытом, обсудили планы на новый учебный год и перспективы развития социального бизнеса в Тульской области.

Мероприятие было организовано центром «Мой бизнес» Тульской области в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и образовательного проекта Тульской области «Мастерская бизнеса».

Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения