г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

23 декабря при поддержке Центра «Мой Бизнес» и министерства промышленности и торговли Тульской области состоялся Тульский молодежный онлайн-форум «Вектор Развития 2022».

27.12.2021

На торжественном открытии Форума «Вектор развития 2022» с приветственным словом выступил министр промышленности и торговли Тульской области Романов Вячеслав Михайлович. Он пожелал участникам удачи в реализации их бизнес-идей и отметил, что Центр «Мой бизнес» всегда готов оказать начинающим предпринимателям всестороннюю поддержку.

В форуме приняли участие более 230 человек. Для зрителей была подготовлена обширная программа, которая затрагивала такие направления, как: бизнес, стартапы и монетизация творческого потенциала.

В рамках программы состоялся блок интервью с действующими предпринимателями, которые поделились знаниями с участниками. Эксперты рассказали о своем пути становления в сфере бизнеса и дали много нужных и полезных советов, которые не позволят совершить ошибки на начальном этапе развития в конкретных направлениях. 

Олег Макаров - заместитель руководителя департамента регионального развития Фонда «Сколково», рассказал о том, в каких направлениях стоит развиваться в 2022 году, какие разработки и стартапы актуальны уже сейчас. Также, Олег отметил, что необязательно иметь до конца продуманную идею и созданный прототип, главное иметь желания в реализации задуманного, а различные фонды, такие как «Сколково» поддержат Вас в первых начинаниях.

Дмитрий Ногтев - директор ивент-агентства «InEvents» поделился с участниками своим жизненным путем, рассказал с чего он начинал и к какому уровню пришла его компания за время ее существования. Дмитрий отметил, что нельзя бояться заниматься любимым делом и думать, что оно не может принести финансовые доходы. Важно всегда тестировать свои гипотезы и пробовать новые инструменты развития.

Семен Кибало - основатель бренда UniFashion сделал для участников мир инвестиций доступным и понятным. Семен отметил, что можно увеличивать свои доходы на развитие бизнеса с минимальными вложениями, рассказа об инструментах и трендах, которые будут актуальны в 2022 году.

Наш специальный гость, бонусный спикер, Сергей Лаврентьев - номинант премии «Золотая маска» и «Искра», рассказал о том, как ему помогают различные техники публичного выступления добиваться больших результатов и выходить из всех переговоров победителем. Вместе с участниками прямо в прямом эфире Сергей провел несколько упражнений на повышение уровня мастерства выступления на публике. 

Главным хедлайнером Форума «Вектор развития 2022» стал Александр Левитас, который выступил с мастер-классом «Еще больше денег от вашего бизнеса».

На протяжении всей трансляции участники отмечали для себя интересные инсайты, которыми делились в общем чате. 

Форум прошел на высоком уровне! Теперь каждый его зритель имел целый багаж знаний инструментов, и, что немаловажно, связей для старта и развития собственного дела!

Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения