г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

24 декабря состоялась деловая встреча «Бизнес-ланч с тульскими производителями»

29.12.2021

В пятницу на одной площадке соберутся владельцы и шеф-повара топовых тульских ресторанов, местные фермеры и производители высококачественной пищевой продукции.

Участники объединятся, чтобы поддержать локальные продукты, так как достижения региона в сфере сельского хозяйства и агропрома впечатляющие. В Тульской области производят сыры, колбасы, мясные деликатесы, продукты из сои, соусы, а также выращивают микрозелень, овощи и многое другое. Из нашего местного сырья можно готовить вкусные блюда ресторанного уровня.

Сотрудничество с тульскими производителями напрямую также поможет рестораторам снизить расходы на логистику, организовать быстрые поставки и не зависеть от внешних обстоятельств.

На деловой встрече в неформальной обстановке пройдут презентация местной продукции и переговоры. А во время дегустации рестораторы смогут оценить качество продуктов на вкус.

Представят продукцию участники проектов «Сделано в Тульской области» и «Свое.Родное» (АО «Тульский молочный комбинат»,
ООО «Зеленый боб», ООО «Водносоковая компания», СППК «Тульская Ягодная Компания», ООО «Тульский поставщик», «МЕЛЬНИКОВ», ООО «МиниШеф», ООО «Первый купажный завод», ООО «КВАТТРО», АО «Заря», фермерский рынок «Привоз», пекарня «Тесто и место», ООО «Возрождение», Тульский перепел, ООО «Агрофармтрест», РП Приокское, ООО «СПАР», Сыроварня SilverHoff, ИП ГКФХ Трегубов Р.В., ГКФХ Коломиец А.Н. , ГКФХ Катрич Е.И., Тула-Олень).

Организаторы мероприятия – Центр "Мой Бизнес" и Тульский филиал Россельхозбанка.

        


Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения