г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

25 июня в формате видеоконференцсвязи состоялось заседание региональной квалификационной комиссии в рамках реализации мероприятий по «выращиванию».

25.06.2020
В центре «Мой бизнес» состоялось заседание региональной квалификационной комиссии.
25 июня в формате видеоконференцсвязи состоялось заседание региональной квалификационной комиссии в рамках реализации мероприятий по «выращиванию».

В работе комиссии приняли участие представители инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса на территории Тульской области, а также региональных органов исполнительной власти.
На комиссии были рассмотрены две заявки от производственных предприятий ООО «Ориен Технолоджи» и ООО «Комслух».

По заявкам комиссией были приняты положительные решения и теперь на предприятиях будет проведена квалификационная оценка. Данное мероприятие позволит определить и обосновать комплекс мер поддержки, способствующий достижению поставленных компаниями целей в развитии.

«Выращивание» – это комплекс мероприятий, направленных на оказание мер поддержки субъектам МСП, в целях повышения уровня их технологической готовности, конкурентоспособности и развития в качестве поставщиков (исполнителей, подрядчиков) при осуществлении закупок товаров, работ, услуг крупными заказчиками.

Участие в мероприятиях по выращиванию позволит субъектам МСП:
— Получить доступ к материальным и финансовым ресурсам, маркетинговой, консультационной и иной поддержке.
— Модернизировать и расширить производство, оптимизировать производственные процессы и снизить издержки.
— Определить «точки роста», осуществить продвижение и развитие собственных услуг и продукции и найти новые источники сбыта.
— Повысить свою конкурентоспособность и уровень технологической готовности.

Приём заявок на участие в мероприятиях по «выращиванию» ведётся в центре «Мой бизнес». Подробная информация и формы для заполнения на сайте: инжиниринг71.рф

Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения