г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

25 марта в центре «Мой бизнес» состоялся модный показ одежды и аксессуаров резидентов областного бизнес-инкубатора и участников проекта «Сделано в Тульской области»

25.03.2022

25 марта в центре «Мой бизнес» состоялся модный показ одежды и аксессуаров резидентов областного бизнес-инкубатора и участников проекта «Сделано в Тульской области».

В мероприятии приняли участие бренды ZF BRAND, Crow in Crown, YES-IDEYA, Magic stone, «НеЮвелирная мастерская», Pulsew bags, Vi.for you, дом моды «Аристократия».

Тульские дизайнеры представили женскую одежду классического стиля, авторскую одежду с дизайнерскими принтами, украшения из натуральных камней, стекла и цветных металлов ручной работы, сумки, клатчи, аксессуары и др.

Участников приветствовала министр культуры Тульской области Татьяна Рыбкина.

«Сейчас очень актуально развитие творческого бизнеса и креативных индустрий. Нам важно поддерживать местных дизайнеров. Их творчество – это выражение самобытности региона. Уверена, что у тульской моды большое будущее», - отметила министр.

Посетители модного показа смогли приобрести продукцию тульских дизайнеров. 

С медиа материалами можно ознакомиться по данной ссылке.

Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения