г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

25 ноября резиденты программы "Сделано в Тульской области" приняли участие в рамках проекта "Вкусная пятница" от АО "Россельхозбанк" - Тульский филиал

30.11.2022

Особенность проекта - современный формат городского праздника, где покупатели могут напрямую пообщаться с представителями производителями, узнать об особенностях производства, не покидая своего рабочего места.
 
Людмила Суходолова порадовала сотрудников расписными имбирными пряниками невероятной красоты, оформив их в новогодней тематике. Кстати, такой пряничек станет замечательным дополнение к вашему подарку для самых близких.
 
А Елена Климова представила косметику из натуральных средств и безопасных компонентов. В ассортименте есть уходовая косметика, бомбочки и соль для ванны, ароматные свечи и диффузоры. Позаботьтесь о своем здоровье и естественной красоте.
 
Больше информации в нашей группе -  https://vk.com/sdelano_tula


45-45 телега.pngvk_parketservice.jpg Следите за новостями Центра «Мой бизнес» Тульская область в официальном Telegram-канале и группе ВКонтакте

Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения