г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

25 сентября в гипермаркете "Магнит" прошла дегустация продукции тульского производителя и участника проекта "Сделано в Тульской области".

25 сентября в гипермаркете "Магнит" прошла дегустация продукции тульского производителя и участника проекта "Сделано в Тульской области".

Сегодня Торговый дом «Богучарово-Маркет» один из крупнейших в России производителей пищевых ингредиентов, а так же плодово-ягодной и овощной консервации. Имеет в собственности два консервных завода и сельскохозяйственную компанию, в хозяйстве которой более 600 га земли с посадками яблонь, черной смородины и пр. 

Невозможно даже представить объемы производства, а главное сколько варенья можно сделать исходя из такого объема тульских посадок самых вкусных плодовых!

????Компания неоднократно удостаивалась наград и почетных дипломов на различных Российских и Международных выставках, становилась лауреатом национальной премии в сфере предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» и «100 лучших товаров года». 

Приобрести продукцию производства уже сегодня можно в магазинах г. Тула и области:
— гипермаркет GLOBUS 
— cупермаркет BILLA 
— магазины «ДА!» 
— супермаркет «Перекресток» 
— супермаркет SPAR 
— магазины «ВкусВилл» 
— сеть магазинов «Город Мастеров» 
— сеть аптек «Твой доктор» и «Здесь аптека» (набор джемов без сахара «Для здоровья») 

*В указанных магазинах продукция производства ТД «Богучарово-Маркет» представлена как под Торговыми Марками «Царская ягода» и «Богучаров-Погребок», а также  под Собственными Торговыми Марками сетей.

В ближайшее время благодаря программе поддержки тульских производителей «Сделано в Тульской области» продукцию ООО "ТД "Богучарово-Маркет" можно будет приобрести и в гипермаркете "Магнит"!

Больше информации о продукции Вы можете узнать на сайте www.tdbm.ru

Выбирайте самое вкусное и тульское! 

Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения