г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

26 сентября прошли торжественные мероприятия в честь 874-летия города Тулы и 500-летия кремля

26.09.2020
26 сентября прошли торжественные мероприятия в честь 874-летия города Тулы и 500-летия кремля. Их посетил глава администрации города Тулы Дмитрий Миляев и председатель комитета Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку Вячеслав Романов.

В самом сердце города на ул. Металлистов состоялось торжественное открытие масштабной ярмарки "Сделано в Тульской области". Ее участниками стали производители пищевой продукции, сельскохозяйственных кооперативов и фермеры, осуществляющие свою деятельность на территории Тульской области.
Сама ярмарка проводилась в двух локациях города: в Центральном парке культуры и отдыха имени П.П. Белоусова и на ул. Металлистов возле Крестовоздвиженской площади.

Областные производители представили широкий ассортимент кондитерских, мясных, молочных, хлебобулочных изделий и напитков, объединённых под единым логотипом качества «Сделано в Тульской области». Гостей ярмарки ожидали интересные развлечения для всей семьи: мастер-классы по изготовлению арахисовой пасты, занятные викторины, познавательные истории происхождения любимых сладостей, а также памятные фотографии в креативной фотозоне «Сделано в Тульской области».

В конце дня гостей ожидал праздничный концерт на главной площади города и торжественный салют в честь дня города и 500-летия кремля

Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения