г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

29 июля платформе Synergy.Online состоится вебинар Минэкономразвития РФ на тему «Кадры для малого бизнеса: психология общения в коллективе, как налаживать контакт с сотрудниками и где искать работников».

29 июля с 10:00 до 12:00 на платформе Synergy.Online состоится вебинар Минэкономразвития РФ на тему «Кадры для малого бизнеса: психология общения в коллективе, как налаживать контакт с сотрудниками и где искать работников». 
Приглашаем предпринимателей присоединиться к онлайн-мероприятию.
Для успешного функционирования компании и преодоления кризисов необходим сплочённый коллектив. Там, где члены команды взаимодополняемы и эффективны, гораздо проще добиться выполнения поставленных задач. Люди в дружном коллективе меньше подвержены стрессам и лучше справляются с усталостью. Как заслужить доверие и поддержку сотрудников, где найти источники личностного роста коллектива, почему стандартные методы отбора персонала малоэффективны? Об этом и не только расскажут на вебинаре.
Темы:
•  Команда как бизнес-система;
•  Сотрудники для малого бизнеса.

Спикеры:
• Виктория Петрова, основатель группы компаний «ЛюдиPeople»;
• Светлана Рудой, социальный психолог, представитель Европейского психологического общества EUROPSY и Российского Психологического общества (МГУ).

Вебинар для всех участников бесплатный. Трансляция доступна по ссылке (регистрация и авторизация не требуются): https://btfr.cc/9yc 

Подробная программа: https://btfr.cc/9yd

Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения