г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

29 марта стартовала образовательная программа для безработных «Мастерская бизнеса. Старт».

29.03.2021
Программу реализует Центр «Мой бизнес» по соглашению с Центром занятости населения Тульской области. Ее цель – обучить безработных граждан основам предпринимательства и ведения бизнеса.

«Ведение бизнеса – очень ответственная задача. Мы готовы включиться во все вопросы, консультировать, сопровождать и помогать, чтобы вложить идею в конкретный бизнес-план. Это не разовое мероприятие, а системная работа, которую мы будем проводить с центрами занятости для вовлечения безработных людей в предпринимательскую деятельность», – отметил министр промышленности и торговли Тульской области Вячеслав Романов.

 Будущие предприниматели научатся анализировать рынок, выбирать рыночную нишу и форму бизнеса, систему налогообложения, изучат бухгалтерское, юридическое и маркетинговое сопровождение бизнеса и другое.
После прохождения программы участники подготовят бизнес-планы своих проектов и представят их экспертной комиссии. Успешные проекты могут рассчитывать на целевое финансирование от Центра занятости населения.
Занятия продлятся до 31 марта. К ним можно подключиться и онлайн.
Мероприятие организовано в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».


Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения