г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

4 марта в Центре "Мой Бизнес" Тульской области прошла церемония награждения женщин-предпринимателей

Клуб женщин-предпринимателей Тульской области совместно с Центром "Мой Бизнес" Тульской области в преддверии первого весеннего праздника – Международного женского дня 8 Марта организовали встречу успешных женщин-предпринимателей "Женский бизнес".
В ходе встречи прошло награждение известных женщин-предприниматели Тульской области, внесших значительный вклад в развитие качественной предпринимательской среды в Тульской области.

Именно их активная позиция является наглядным примером развития бизнеса для многих предпринимателей. Созданный ими имидж успешного руководителя и собственника бизнеса популяризирует предпринимательскую деятельность и привлекает в сферу малого и среднего предпринимательства все больше и больше участников.
Благодарственные письма вручили глава администрации города Тулы - Миляев Дмитрий Вячеславович и министр промышленности и торговли Тульской области Романов Вячеслав Михайлович.

Помимо вручения благодарственных писем, участники встречи смогли обсудить текущие вопросы предпринимательства, наметить вектор работы на текущий год. В формате нетворкинга участники смогли познакомиться друг с другом ближе и обменяться контактами для дальнейшей плодотворной работы по развитию женского бизнеса в регионе, и предпринимательства в целом.

 
 
 

Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения