г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

В Центре «Мой бизнес» Тульская область прошел круглый  стол, посвященный мерам поддержки сельхозпроизводителей и кредитованию в сфере АПК

28.10.2022

28 октября в Центре «Мой бизнес» состоялся круглый стол, посвященный мерам поддержки сельхозпроизводителей и кредитованию в сфере АПК. В нем поучаствовали более 20 сельхозпроизводителей из разных отраслей сельского хозяйства.

Мероприятие открыла Васина Ольга Владимировна, руководитель Центра компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров. «Непростое время. Значимость фермерства и производства сельскохозяйственной продукции для государства сейчас занимает особое положение. Мы надеемся, что сегодняшний круглый стол выявит и положительные, и сложные моменты».

О Центре поддержки предпринимательства Тульской области рассказала Квасова Светлана Борисовна: «Наш центр оказывает всестороннюю государственную поддержку. Государство активно вовлечено в работу бизнеса и настроено на то, чтобы предпринимательство занимало преобладающую часть в общем объеме экономики».

Исполнительный директор Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств Тульской области, Замотина Людмила Михайловна, подчеркнула, что в ходе работы круглого стола обсудят вопросы, проблемы каждого участника и постараются их решить.

Со своими докладами перед фермерами выступили представители Россельхозбанка: Танаева Светлана Владимировна, заместитель директора Тульского регионального филиала АО Россельхозбанк, Гордеев Дмитрий Геннадьевич, начальник отдела по развитию корпоративного канала продаж.

С презентациями Россельхозбанка можно ознакомиться по ссылкам:

1)Льготное кредитование малых форм хозяйствования в АПК. Банковские кредитные и некредитные продукты.
2)Экосистема СВОЁ от Россельхозбанка.
3) Платформа «СВОЁ РОДНОЕ» от Россельхозбанка.

Завершилось мероприятие диалогом в формате «вопрос-ответ» между фермерами и Министерством сельского хозяйства Тульской области. Храмова Екатерина Викторовна, начальник отдела государственной поддержки и реализации программ дала ответы на вопросы по грантам, субсидиям, рассказала о правилах участия в конкурсах.

Посмотреть видео круглого стола можно по ссылке: https://youtu.be/ro3og-jimiM


45-45 телега.pngvk_parketservice.jpg Следите за новостями Центра «Мой бизнес» Тульская область в официальном Telegram-канале и группе ВКонтакте

Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения