г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

7 июля Тульский областной союз потребительских обществ отмечает Международный день потребительских кооперативов

Министр промышленности и торговли Романов В. М. поздравил участников кооперативного движения с их профессиональным днем:

 
«Уважаемые работники потребительской кооперации! От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником – Международным днем кооперативов! Кооперативное движение на протяжении многих лет доказывает эффективность и важность в решении экономических и социальных задач региона, опираясь на принципы взаимопомощи, справедливости, равенства и ответственности. В настоящее время она занимает почти все ниши в экономических сферах: торговля, бытовое обслуживание, сельское и фермерское хозяйство. Спасибо Вам за добросовестный труд и сохранение лучших традиций отрасли! Позвольте пожелать Вам кооперативного единства экономического процветания, плодотворной деятельности, уверенности, веры в успех общего дела и неиссякаемой энергии в дальнейшем развитии!»

 
Сегодня Тульский областной союз потребительских обществ отмечает Международный день потребительских кооперативов.
К празднованию приурочено торжественное открытие музея по адресу г. Тула, ул. Болдина, д. 47.
 
В ходе мероприятия его участники были отмечены благодарственными письмами Министерства промышленности и торговли Тульской области.

  

   


 

Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения