Нацпроект «Экспорт»: тульские производители участвуют в крупнейшей выставке пищевой промышленности в Казахстане
21 ноября 2025 года прошел семинар-вебинар на тему: Правовые аспекты ввода в оборот невостребованных земель и другие вопросы земельного законодательства
В Тульской области стал доступен новый сервис: чат-бот МФЦ в мессенджере Макс. Теперь многие вопросы можно решить прямо со смартфона, без звонков и лишних визитов!
Департамент развития малого и среднего предпринимательства и налогового стимулирования Минэкономразвития России информирует о проведении Национальной премии «Наш вклад»
Что делать, если с Вашего банковского счета похищены деньги?
Неделя борьбы с антимикробной резистентностью (в честь Всемирной недели повышения осведомленности о проблеме устойчивости к противомикробным препаратам) с 17 по 23 ноября 2025 года
Информация о новой мере поддержки на Цифровой платформе МСП.РФ для предпринимателей особых экономических зон и монопрофильных муниципальных образований
21 ноября 2025 года в 11:00 состоится семинар-вебинар на тему: «Правовые аспекты ввода в оборот невостребованных земель и другие вопросы земельного законодательства»