г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» реализует инклюзивный проект «Открыто для всех»

15.03.2023

Проект направлен на формирование в Российской Федерации сообщества инклюзивного бизнеса, которое станет основой для общества равных возможностей.

Основная цель Проекта – создание в негосударственном секторе инклюзивного бизнес-сообщества, предоставляющего равные возможности для людей с инвалидностью в образовании, трудоустройстве, интеграции в активную социальную жизнь, приобретения товаров и получения услуг.

Подробная информация о Проекте размещена на информационном ресурсе открытодлявсех.рф (https://открытодлявсех.рф/about).

Одним из ключевых элементов Проекта является Всероссийский отбор практик инклюзивного проекта «Открыто для всех» (далее – Отбор).

Целью Отбора является выявление и вовлечение участников рыночных отношений в предоставление и адаптацию товаров, услуг и сервисов, включающих трудоустройство и обучение, для людей с инвалидностью, формирование реестра практик предоставления таких товаров и услуг, дальнейшее их тиражирование и масштабирование на территории Российской Федерации.

Участие в Отборе является бесплатным. Лучшие практики Отбора будут награждены в рамках ежегодного итогового мероприятия Проекта.

Заявки для участия в Отборе принимаются до 28 апреля 2023 г. на платформе «Смартека» (www.smarteka.com/inclusive).

Оценка и дальнейшее тиражирование отобранных практик будут осуществлены на платформе «Смартека». Отобранные практики станут основой для методологического обеспечения бизнеса, готового развивать инклюзивное направление.


Государственная поддержка бизнеса в регионе осуществляется в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», который инициирован Президентом России.


Следите за новостями Центра «Мой бизнес» Тульская область в официальном Telegram-канале и группе ВКонтакте

Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения