г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов», реализует инклюзивный проект «Открыто для всех»

05.06.2023

Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов», реализует инклюзивный проект «Открыто для всех» (далее - Проект).

Основной целью Проекта является привлечение внимания бизнеса к категории клиентов с инвалидностью, выявление лучших корпоративных практик по трудоустройству людей с инвалидностью, созданию товаров и услуг с универсальным дизайном, а также увеличение числа компаний, внедряющих инклюзивные решения.

Компании, присоединившиеся к проекту, капитализируют свою деятельность по инклюзии в повышение лояльности потребителей к бренду, привлечение новых клиентов с инвалидностью, в возможность обмениваться лучшими инклюзивными практиками с государственными и негосударственными организациями, а также участвовать в конкурсе Агентства как лучшая инклюзивная компания.

Контактное лицо от Агентства для взаимодействия по вопросам сотрудничества в рамках Проекта: Абрамов Дмитрий Александрович, директор проектов дивизиона «Развитие регионов и инвестиции», тел. +7-926-010-15-69, эл.почта: da.abramov@asi.ru

Ознакомиться с презентацией

Государственная поддержка бизнеса в регионе осуществляется в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», который инициирован Президентом России.


Следите за новостями Центра «Мой бизнес» Тульская область в официальном Telegram-канале и группе ВКонтакте

Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения