г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

АО "МСП Банк" запустил комплекс мер по поддержке субъектов МСП

АО "МСП Банк" запустил комплекс мер по поддержке субъектов МСП в условиях пандемического распространения COVID-19, ведущего к нарушению сложившихся экономических связей и остановке производственной деятельности.

Основной мерой поддержки является беспроцентное кредитование для поддержки и сохранения занятости работников МСП. Кредитный продукт для субъектов МСП направлен на неотложные нужны, в частности на выплату заработной платы на ежемесячной основе в течении полугода с момента получения займа.

Срок кредита - 12 месяцев с погашением всей задолженности в конце срока. Ставка составляет 0% на период с даты заключения договора на срок не более 6 месяцев и заканчивающийся не позднее 31 декабря 2020 года, а на оставшийся период действия кредитного договора устанавливается ставка на уровне ставки Центрального банка РФ по программе льготного рефинансирования (в настоящее время 3,5% годовых).

Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения