г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

Белевская пастила и березовый квас, и другие тульские производители участвуют в конкурсе "Вкусы России" при поддержке Минсельхоза России

Белевская пастила и березовый квас, и другие тульские производители участвуют в конкурсе "Вкусы России" при поддержке Минсельхоза России

«Вкусы России» — это первый национальный конкурс брендов продуктов питания, который направлен на привлечения внимания к достижениям малого и среднего бизнеса в сфере агропромышленного комплекса и помочь создать новые точки роста и драйверы развития для сельских территорий регионов России.

Таким образом, потребители могут познакомиться с многообразием вкусов продукции, произведенной в Тульской области, а те в свою очередь показать потенциал развития региональных брендов продуктов питания.

В этом году Тульская область подала 9 заявок на участие. На конкурсе регион представят белевская пастила, сыры, зефир, березовый квас и, конечно же, тульский пряник.

Далее их ждут оценка и народное голосование, а в декабре победителей в восьми номинациях выберет экспертная комиссия.

Организатором «Вкусов России» выступает Министерство сельского хозяйства РФ.

Поддержите родной регион и проголосуйте за них на сайте https://russiantastes.ru/

Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения