г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

Белевская пастила выходит на рынок ОАЭ

С 21 по 25 февраля Тульская область принимает участие в международной выставке Gulfood 2021 в Дубае (ОАЭ). Наш регион представляют две компании, являющиеся участниками программы «Сделано в Тульской области» – ООО «Белёвская Кондитерская Компания» и ООО «Черный хлеб».

Ежегодная выставка Gulfood – это крупнейшая в мире специализированная международная выставка продуктов питания и напитков, индустрии HoReCa. Особой популярностью выставка Gulfood пользуется у посетителей из стран региона Персидского залива и Ближнего востока, поскольку более 95% продуктов питания в эти страны импортируется, что наряду со значительными объемами реэкспорта в ОАЭ, которые оцениваются в 15,8 млрд. долларов США, делает выставку Gulfood значимым мероприятием. 

22 февраля региональные компании в составе делегации Российской Федерации совместно с Министерством сельского хозяйства Российской Федерации и АО «Российский экспортный центр» посетили Павильон российских продуктов питания в ОАЭ. В рамках визита компании презентовали свою продукцию, а также обсудили возможности представления брендов из Тульской области в Павильоне.

23 февраля ООО «Белевская кондитерская компания» впервые представила новый бренд «PastiLite» и подписала контракт с дистрибьютором из ОАЭ.

Перед мероприятием ООО «Белевская кондитерская компания» провела большую подготовительную работу по исследованию рынка и его вкусовым предпочтениям, что привело к успешному заключению экспортного контракта. 

Экспоненты участвуют в выставке Gulfood при полном финансировании Центра поддержки экспорта Тульской области центра «Мой бизнес» в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».  


  


Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения