г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

Бизнес-гиды Тульского региона повысили свой уровень компетенции

24.06.2022

Сегодня, 24 июня, в Туле прошло образовательное мероприятие для муниципальных бизнес-гидов.

В Тульской области создаются институты, которые могут оперативно оказать помощь предпринимателям. Одним из таких инструментов является бизнес-гид. Он функционирует в Тульской области с 2019 года и призван способствовать ликвидации административных барьеров, созданию благоприятных условий для развития предпринимательской инициативы, популяризации идей создания бизнеса, качественному информированию людей о государственной поддержке.

Бизнес-гиды – это должностные лица, которые в ручном режиме сопровождают предпринимателей, оказывают им адресную поддержку, содействуют в решении текущих вопросов ведения бизнеса.

Бизнес-гид Тульской области - Александр Александрович Шаламов, он принимает активное участие в жизни бизнеса Тульской области. В муниципальных образованиях также функционируют институты бизнес гидов.

Регулярно все бизнес-гиды проходят обучение в формате онлайн и офлайн на актуальные темы сегодняшнего времени. Сегодня в центре «Мой бизнес» прошло обучение на тему «Основы тайм-менеджмента, секреты эффективного управления временем». Участники тренинга получили информацию по основным направлениям:

  • основные причины хронической нехватки времени;

  • принципы управления временем;

  • расстановка приоритетов в работе;

  • контроль выполнения задач;

  • осознанность в управлении временем.

Обучение провела Татьяна Кулешова - сертифицированный бизнес-тренер, трекер, региональный эксперт АСИ, эксперт СМАРТЕКА.

В завершение мероприятия прошло тестирование на знание федеральных и региональных мер поддержки бизнеса.

Ознакомиться с медиа материалами мероприятия можно по данной ссылке

Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения