г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

Благотворительная акция #МойбизнесПомогает в Туле

«Доброта, имя тебе – человек» - слова известного французского поэта Лотреамона. Чтобы творить добро не нужно искать повод и время. Нужно просто помогать от души, как это делают тульские предприниматели-экспортеры.


Сегодня Тульскому психоневрологическому интернату передали сладкие кондитерские изделия торговой марки «Тореро».  В учреждении проживает 385 инвалидов разной возрастной группы.  Для них любая поддержка и внимание особенно ценны.

Благотворительная акция организована ООО «КФ Тореро» и Центром поддержки экспорта Тульской области в рамках благотворительного движения #МойбизнесПомогает.


Мы выражаем огромную благодарность и признательность компании «ТК Тореро» и лично директору по развитию Мкртчян Самвелу за помощь. Призываем всех неравнодушных тульских экспортеров помогать тем, кому ваша забота необходима. Центр поддержки экспорта готов содействовать в организации адресной помощи. Как сказала писательница Перл Пак: « Благотворительность приходит с раскрытыми ладонями, ее назначение — отдавать».

 

Больше новостей центра поддержки экспорта смотрите в социальных сетях

Инстаграм

Вконтакте

Фейсбук

Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения