г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

Что значит «Сделано в России»? Лучше всего на этот вопрос ответят отечественные производители и дистрибьюторы

23.05.2022

Российский экспортный центр приглашает производителей и дистрибьюторов российской продукции присоединиться к проведению фокус-группы.

В рамках открытого диалога представителям компаний предлагается обсудить национальный бренд «Сделано в России»: то, каким он должен быть, и какие возможности должен открывать для участников.

Национальный бренд «Сделано в России» — это проект, нацеленный на продвижение и повышение узнаваемости экспорта, бизнеса и культуры России на внутренних и внешних рынках. Его задачи — работа по продвижению несырьевых товаров, привлечение партнеров и целевой аудитории. Инструменты: медиа-платформа, многоязычный портал, каталоги с информацией об отечественных компаниях-экспортерах и единый фирменный стиль – система визуальной идентичности, объединяющая весь российский экспорт.

Присоединяйтесь к обсуждению, делитесь полезной информацией и вносите свой вклад в создание стратегии бренда «Сделано в России»!

Обсуждение пройдёт онлайн в этот четверг, 26 мая, в 11:00 (МСК) и займёт 1 час.

Вы отечественный производитель и дистрибьютор? Хотите, чтобы ваши идеи были услышаны? Заполняйте форму и присоединяйтесь к фокус-группе: https://forms.yandex.ru/cloud/62878d83662a972d60a86825/

Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения