г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

День работника торговли!

Последняя суббота месяца, 25 июля, в 2020 году День работника торговли!

Председатель комитета по предпринимательству и потребительскому рынку Вячеслав Романов в эту важную дату для бизнеса обратился к предпринимателям, занятым в сфере торговли, чтобы отметить важный вклад и большое внимание к нему со стороны государства:

Уважаемые работники торговли, ветераны отрасли! Поздравляем Вас с профессиональным праздником! Торговая сфера одна из важнейших отраслей экономики, прямо связанная с повседневными заботами людей, которая во многом определяет качество их жизни.
Ваша профессия требует не только знаний, самоотдачи, инициативности, но и терпеливого, внимательного отношения к человеку. 
В период пандемии высокий профессионализм и ответственность позволили обеспечить бесперебойное снабжение населения товарами первой необходимости. 
Дорогие друзья, примите искренние пожелания доброго здоровья, успеха в работе, мира и благополучия!

Центр «Мой бизнес» присоединяется к поздравлениям! Желаем всем работникам отрасли торговли экономического роста и безграничных возможностей для развития! Чему мы обязуемся активно способствовать, подбирая для вас самые актуальные образовательные программы, эффективные консультации, услуги инжиниринга и центра поддержки экспорта! Финансовую и имущественную поддержку гарантируем! Здоровья и энтузиазма каждому предпринимателю! Мой бизнес- моя семья!

Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения