г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

Для участника мероприятий по «выращиванию» зарегистрирован товарный знак.

Центр «Мой бизнес» Тульской области оказал поддержку производителю электроники «Разумный дом» (г. Тула) в регистрации товарного знака.

Компания «Разумный дом» с 2005 года разрабатывает и производит оборудование для автоматизации на уровне лучших мировых стандартов по российским ценам. Оборудование предприятия – это комплексное решение для различных отраслей применения: системы «Умный дом»; промышленная автоматизация; системы мониторинга, контроля и управления. Предприятие является участником мероприятий по «выращиванию» с 2019 года, которые реализуются в Тульской области совместно с АО «Корпорация МСП».

Алексей Борисова (генеральный директор): «Мы растем вместе со своими клиентами и обеспечиваем им на каждом этапе развития решение любой сложной комплексной задачи в тренде Индустрии 4.0. И нашему предприятию близок тот комплексный подход, который реализуется центром «Мой бизнес». Кроме регистрации товарного знака, нашей компании со стороны центра оказано финансирование услуг по сертификации и патентованию продукции, проведению маркетинговых исследований и разработке стратегии развития предприятия».

Центр «Мой бизнес» оплатил 90% стоимости услуг по оформлению и подаче необходимой документации в Федеральный институт промышленной собственности. Поддержка оказана в рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Регистрация товарного знака входит в комплексное решение, которое позволит высокотехнологичным производствам малого и среднего бизнеса в 2021 году получить государственную поддержку в суммарном объёме до 1,5 млн. руб. на регистрацию результатов интеллектуальной деятельности (в т.ч. патентные исследования и построение патентных ландшафтов.

 

Поддержка оказывается только по предстоящим услугам, поэтому сейчас самое время проконсультироваться по телефону + 7 4872 25 97 95 и определить те направления работ, которые возможно реализовать в 2021 году с государственной поддержкой центра «Мой бизнес».

Дополнительную информацию по предъявляемым требованиям к получателям поддержки, а также составу заявительной документации уточняйте по телефону 8 800 600 777 1 или на сайте центра «Мой бизнес».

 

Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения