г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

Для участника программы «Сделано в Тульской области» зарегистрирован товарный знак (Ефремовский хлебозавод)

Центр «Мой бизнес» Тульской области оказал поддержку Ефремовскому хлебозаводу (г. Ефремов) в регистрации товарного знака.

Производство работает с 1965 г. и относится к категории средних предприятий. Предприятие выпускает широкий ассортимент хлебобулочных, кондитерских и тортовых изделий. Продукция завода стала традиционной для полок крупнейших торговых сетей.

Центр «Мой бизнес» оплатил 90% стоимости услуг по оформлению и подаче необходимой документации в Федеральный институт промышленной собственности. Поддержка оказана в рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Предприятие является получателем комплексной поддержки центра «Мой бизнес» в области оказания инжиниринговых услуг. Общий объём поддержки составил 758 тыс. рублей и включал в себя следующие услуги:

  • регистрация товарного знака;

  • проведение испытаний продукции;

  • подготовка деклараций соответствия продукции;

  • проведение экспертизы промышленной безопасности;

  • составление проектно-сметной документации на монтаж автоматической пожарной сигнализации.


 Поддержка оказывается только по предстоящим услугам, поэтому сейчас самое время проконсультироваться по телефону + 7 4872 25 97 95 и определить те направления работ, которые возможно реализовать в 2021 году с государственной поддержкой центра «Мой бизнес».

Дополнительную информацию по предъявляемым требованиям к получателям поддержки, а также составу заявительной документации уточняйте по телефону 8 800 600 777 1 или на сайте центра «Мой бизнес».

Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения