г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

Два тульских предприятия защитят честь региона на Втором всероссийском чемпионате по производительности труда

Завершился онлайн-этап Второго всероссийского чемпионата по производительности труда. По его итогам два тульских предприятия выступят в финале Чемпионата, который пройдет 12 ноября в Москве в очном формате.

«Чемпионат проводится в рамках национального проекта «Производительность труда» и программы подготовки управленческих кадров «Лидеры производительности». Это уникальная площадка, где в условиях близких к реальным можно получить интерактивный опыт управления компанией – от разработки стратегии повышения эффективности до внедрения изменений в процессы», – отметил директор Фонда развития промышленности Тульской области Дмитрий Пронин.

Тульскую область в финале представят команды ООО «Аэрозоль Новомосковск» и ООО «Малиновский ЖБИ». Обе команды смогли увеличить производительность труда на своих предприятиях и теперь готовы проверить свои компетенции и навыки в высокой конкурентной борьбе на федеральном уровне.

Финалистам предстоит сыграть 8 раундов, начав борьбу «с нуля»»: 4 в «домашнем» формате (онлайн, без помощи ведущих и экспертов) и 4 – очно, в Москве.

Всего в онлайн-чемпионате приняли участие 120 команд из 52 регионов России, 70 из которых представляли производственные компании, 20 – региональные центры компетенций и региональные органы исполнительной власти, 30 – ведущие вузы страны.

 

Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения