г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

Единое окно центра "Мой Бизнес" в г.Ефремов!

Расширяем границы региональной поддержки! 19 октября открывается единое окно центра "Мой Бизнес" в г.Ефремов!

Расширяем границы региональной поддержки! 19 октября открывается единое окно центра "Мой Бизнес" в г.Ефремов! Теперь жители муниципального образования смогут  получить весь спектр услуг по поддержке малого и среднего предпринимательства не покидая город по адресу: г. Ефремов, ул.  Свердлова, д.26,

Новый формат предусматривает существенное расширение самой линейки услуг, а главное получить их можно будет быстрее, удобнее и в одном месте. Речь идет, с одной стороны, о помощи в самых различных вопросах: от юридических и бухгалтерских до инжиниринговых, от вариантов мер финансовой поддержки до содействия в выводе того или иного предприятия на зарубежные рынки сбыта.

Мы приглашаем всех предпринимателей г.Ефремов воспользоваться услугами, которые предоставляет центр «Мой бизнес». Это может быть содействие в создании нового бизнеса или оптимизации процессов в уже действующем.

Стоит отметить, что спектр услуг центра «Мой бизнес» направлен на полное сопровождение предпринимателя от разработки бизнес-проекта и регистрации в налоговом органе до выхода на международные рынки, модернизации производства и повышения квалификации.

«Мой бизнес» –надежный партнер и путеводитель предпринимателя на всю жизнь.

Центр «Мой бизнес»:  г. Ефремов, ул. Свердлова, д. 26
8(800)600-777-1
мойбизнестула.рф

Специалисты будут рады ответить на любой  вопрос и подобрать индивидуальное решение для вашего бизнеса.

Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения