г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

Фестиваль необычных елок стартовал на улице Металлистов и покорил своим разнообразием!

25 декабря в историческом центре Тулы состоялось открытие любимым многими фестиваля – креативных елок. Улицу Металлистов украсили необычные елки в самых разных интерпретациях, задача стояла не простая, ведь фестиваль в Туле проходит в третий раз, и укушенный зритель видел много креативных елок от предприятий и общественных организаций. 

Но нам есть чем вас удивить! Супер-елка «Сделано в Тульской области» — это целая продуктовая праздничная корзина, которая наполнена товарами производство которых находится в Тульской области.  Колбасы, молочная продукция, знаменитая белевская пастила, хлебобулочные изделия – это все то, что мы покупаем ежедневно. 
Сегодня уже более 80 мастеров Тульской области уже продают свою продукцию на полках сетевых магазинов и радуют туляков качественным и вкусным ассортиментом.

На нашей «продуктовой» елке вы можете открыть для себя весь ассортимент продуктов, представленных в нашей удивительной программе. 

Новогодняя пора – пора чудес и загадывания желаний и мы загадываем желание порадовать туляков еще большим ассортиментом производителей и товаров разных категорий.

Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения