г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

Господдержка помогла 5 пищевым производствам Тульской области принять участие в 29-й Международной Продовольственной Выставке Peterfood

12.01.2021

Господдержка помогла 5 пищевым производствам Тульской области принять участие в 29-й Международной Продовольственной Выставке Peterfood (мероприятие проводилось с соблюдением требований Роспотребнадзора г. Санкт-Петербург).

835 тыс. руб. (90% стоимости) составила господдержка участия тульских товаропроизводителей на выставке. Компании являются участниками программы «Сделано в Тульской области».

В мероприятии приняли участие 250 закупщиков розничных и HoReCa сетей России; 300 экспонентов – производителей и поставщиков продуктов питания, оборудования для производств и услуг для ритейла; более 8000 посетителей.

На выставке предприятия познакомились с новыми потенциальными партнёрами и провели предварительные переговоры о поставке продукции.

С 2017 года центром инжиниринга софинансируются инжиниринговые и маркетинговые услуги производственным компаниям Тульской области. За время работы с господдержкой тульские предприятия посетили следующие мероприятия:

  • Международный военно-технический форум «Армия»;

  • Международная выставка «АГРОПРОДМАШ-2020»;

  • Форум средств безопасности «Interpolitex»;

  • Московская Международная Выставка оружия и товаров для охоты "ORЁLEXPO 2021";

  • Международная Продовольственная Выставка Peterfood.

Господдержка позволяет предприятиям экономить до 200 тыс. рублей на участии во внутренних выставках и до 600 тыс. руб. – в международных!

Проконсультироваться по поддержке производственных компаний региона можно по телефону: 8-800-600-777-71

Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения