г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

Господдержка помогла предприятию «Дубенский хлеб» (р.п. Дубна) разработать проект на газопотребление и отопление производственных корпусов

13.01.2021

Предприятие производит хлеб, мучные и кондитерские изделия, торты и пирожные недлительного хранения. Является малым социальным предприятием, на котором трудится 36 сотрудников. Участвует в программе «Сделано в Тульской области».

Центр «Мой бизнес» софинансировал 400 тыс. руб. за разработку проектной документации на газопотребление и отопление производственных корпусов. Разработанная документация позволит предприятию реконструировать котельную и оптимизировать затраты на отопление производственных помещений.

В 2020 году центр «Мой бизнес» оказал софинансирование разработки 13 технических проектов (включая проектно-сметную и рабочую документацию) по модернизации, техническому перевооружению и развитию предприятий сегмента МСП Тульской области на общую сумму 4,22 млн. руб.

Данная поддержка позволяет предприятиям Тульской области снизить затраты на подготовительные и проектные работы, а финансовые ресурсы направлять на развитие и модернизацию производства.

Проконсультироваться по поддержке производственных компаний региона можно по телефону: 8-800-600-777-71.

Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения