г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

Государственная поддержка помогает малому бизнесу в Тульской области

22.07.2020

Мы снова делимся с вами хорошими новостями – как государственная поддержка НА ПРАКТИКЕ помогает малому бизнесу в нашем регионе:

Тульский областной гарантийный фонд, осуществляющий деятельность в рамках центра «Мой бизнес Тула», поддержал Индивидуального предпринимателя Филатова Андрея Анатольевича, предоставив Предпринимателю своё поручительство по кредиту в коммерческом банке.

Филатов Андрей ведет деятельность в качестве предпринимателя с 2007г. и специализируется на интеграции и внедрении высокотехнологичных решений в области контроля работы транспорта – а именно установке и обслуживание навигационного оборудования. География работы не ограничивается только Тульской областью и Тулой, Предприниматель работает также на территории Калужской, Орловской, Липецкой областей и других регионов ЦФО. В штате Предпринимателя 37 наемных сотрудников.

Много лет Андрей арендует офисное помещение в центре г. Тулы. С помощью кредита коммерческого банка было решено выкупить данное помещение.

Недостаток залогового обеспечения для получения необходимой суммы заемного финансирования – эту проблему удалось решить при помощи гос поддержки!

Тульский областной гарантийный фонд предоставил своё поручительство перед банком за данную Компанию в необходимом объеме.

В результате Предприниматель приобрел в собственность коммерческую недвижимость, заместив арендные платежи платежами по кредиту практически в идентичной сумме!



Хотите также?

Все подробности в Тульском областном гарантийном фонде:

Тел. (4872)522-071

г. Тула, ул. Кирова, д. 135, оф. 12

Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения