г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

Грантовая программа «доращивания» поставщиков российских корпораций

29.07.2022
Программа «доращивания» поставщиков российских корпораций реализуется в рамках постановления Правительства РФ №392 от 17.03.2022 и предполагает грантовую поддержку проектов российских технологических компаний по разработке и созданию (расширению) производства новой продукции (в первую очередь, обеспечивающих технологический суверенитет) под конкретные задачи (технические требования) российских корпораций. Максимальный размер гранта составляет 250 млн. рублей (при условии 100% из внебюджетных средств).

Получателем поддержки может быть российская коммерческая технологическая компания, выручка которой за последний отчетный год (или в среднем за последние 3 года) составляет не менее 500 млн. рублей и не более 10 млрд. рублей. Софинансирование проектов со стороны корпорации-заказчика не требуется, однако, для участия в конкурсном отборе необходимо представить подтверждение заинтересованности корпорации-заказчика в предлагаемом технологической компанией продукте.

Сейчас идет прием заявок на участие в программе «доращивания», он продлится до 15 августа 2022 года. Ознакомиться с условиями программы можно на сайте Центра поддержки инжиниринга и инноваций и в телеграм-канале.

Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения