г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

II день международной выставки ИННОПРОМ: тульская компания приняла участие в экспортном форуме

Сегодня, 6 июля, в рамках Межрегионального экспортного форума с участием Торгпредов России в иностранных государствах руководитель тульской компании «СервисСофт» лично пообщался с Торговыми представителями РФ в Италии, Испании, Казахстане и Белоруссии.
Мероприятие, на которое прибыли Торгпреды из 40 стран, стартовало на полях международной промышленной выставки ИННОПРОМ 2021.  Работа форума была построена таким образом, чтобы любой производитель мог пообщаться сразу с несколькими Торговыми представителями.

ООО  «СервисСофт» - группа компаний с более чем 16-летним опытом работы на рынке систем беспроводного контроля и управления технологическими параметрами удаленных объектов, систем АСКУЭ и АСКУГ, энергосберегающего оборудования для нефтегазовой отрасли, энергетики, жилищно-коммунального хозяйства. Продукция компании входит в состав «100 лучших товаров России», отмечена знаком «Отличник качества».  

ООО «СервисСофт» при содействии правительства Тульской области и регионального Центра поддержки экспорта успешно принимает участие в различных международных выставках, расширяя географию продаж. Норвегия, северные и пограничные регионы Евросоюза - далеко не предел для экспортных продаж. На данный момент компания реализует экспортную деятельность по нескольким морским проектам. Это оснащение маломерного рыболовного флота Норвегии устройствами мониторинга подвижных объектов LookOut WiFi с системой журнала улова «Fangstdagbok», проект «Умное судно» и ViewFinder по видеораспознаванию маломерных судов, проект умных датчиков ServiceEnergy для мониторинга высоковольтных линий электропередач.

При поддержке правительства Тульской области участие тульских компаний в выставке «ИННОПРОМ-2021» организовано и полностью профинансировано Центром поддержки экспорта Тульской области в рамках национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт».

   

Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения