II Московский стартап‑саммит: платформа для роста ваших технологических решений
29–30 сентября 2026 в «умном городе» Сбер–Сити, в Москве (микрорайон Рублёво-Архангельское) состоится II Московский стартап‑саммит, организаторами которого выступают Правительство г. Москвы и Сбербанк России.
Приглашаем хозяйствующих субъектов, реализующих технологические стартапы, стать частью одного из деловых событий в сфере технологического предпринимательства, венчурных инвестиций и открытых инноваций.
Деловая программа Саммита выстраивается вокруг пяти технологических вертикалей для ключевых индустрий:
- укрепление здоровья и долголетие нации;
- продовольственная безопасность и качество питания;
- раскрытие потенциала человека и развитие новых навыков;
- качество городской среды и комфорт повседневной жизни;
- высвобождение человека от рутины и ускорение технологического процесса.
Форматы участия для стартапов:
- выставка технологий — бесплатный стенд и прямой доступ к деловой аудитории, потенциальным клиентам и инвесторам
- открытые питч-сессии — выступление перед российскими и международными инвесторами и корпоративными заказчиками.
- быстрые бизнес-встречи — экспресс-переговоры с ведущими игроками венчурного рынка.
Более подробная информация о предстоящем мероприятия доступна по ссылке: https://startupsummit.ru/.
Государственная поддержка бизнеса в регионе осуществляется по нацпроекту «Эффективная и конкурентная экономика», который инициирован Президентом России.
Следите за новостями Центра «Мой бизнес» Тульская область в официальном Telegram-канале и группе ВКонтакте

