г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

Конкурс на соискание ежегодной общероссийской общественной премии «Стандартизатор года -2022»

29.07.2022

Четвертый год подряд проводится конкурс на соискание Общероссийской общественной премии «Стандартизатор года». Мероприятие призвано популяризировать стандартизацию как сферу, повышающую качество жизни, а также признать заслуги высококвалифицированных специалистов по стандартизации перед обществом и государством.

Организаторы: Минпромторг России и Росстандарт при содействии Всероссийской организации качества (ВОК) и Российского института стандартизации (ФГБУ «РСТ»).

Головная организация по информационному обеспечению: РИА «Стандарты и качество».

Премия присуждается в следующих номинациях:

  • За практический вклад в разработку стандартов, имеющих большое экономическое и социальное значение;

  • За практический вклад в создание и функционирование службы стандартизации на предприятиях (в организациях);

  • За вклад в образовательную и учебно-просветительную деятельность в области стандартизации и смежных с ней дисциплин;

  • За вклад в развитие научно-методических основ стандартизации.

Приглашаем предприятия и организации к участию в Конкурсе по выбранной номинации. Конкурс проводится на безвозмездной и добровольной основе.

Подробная информация (положение, приказы, протокол) по участию доступна по ссылке: https://mirq.ru/articles/obshcherossiyskaya-obshchestvennaya-premiya/konkurs-premii-standartizator-goda-2022/.

Прием заявок по всем номинациям проводится в период с 15 мая по 31 августа 2022 года в секретариат Всероссийской организации качества по адресу: 115280, Москва, ул. Мастеркова, д. 4, бизнес-центр «Панорама», 15-й этаж. Тел.: 8 (495) 933-19-86. Электронная почта: zayavka@mirq.ru.

Награждение лауреатов традиционно будет проведено в рамках Форума «Российская неделя стандартизации», приуроченного к Всемирному дню стандартов. В 2022 году форум пройдет в Санкт-Петербурге в период с 12 по 14 октября.

Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения