г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

Круглый стол «Презентация Портала Бизнес-навигатора МСП»

Как часто вы пользуетесь навигатором? А в бизнесе? Нет, не для того, чтобы правильно доехать до поставщика или клиента, а чтобы вести ваше дело правильно, с учётом всех рисков и возможностей, что есть в регионе для его развития.

«Бизнес-навигатор МСП» https://smbn.ru/ - современный и стремительно развивающийся сервис для предпринимателей малого и среднего сектора, разработанный АО «Корпорация МСП». Это в действительности путеводитель по карте страны и любого интересующего Вас региона, где обозначена вся сеть инфраструктуры поддержки, площадей для аренды, конкурентов, аналитических данных по спросу и предложению конкретного товара в конкретном районе города. Кроме того, это сервис, который позволит вам рассчитать бесплатно бизнес-план, провести исследования по целевой аудитории и вашему продукту, и он продолжает обновляться!

Так в рамках мероприятия предприниматели Тульской области в сопровождении руководителя проектов Дирекции маркетинговой и информационной поддержки АО «Корпорация «МСП» продемонстрируют участникам возможности обновлённого навигатора АО «Корпорации МСП» - «Бизнес-навигатор МСП». Среди которых:

  • Сервис расчета рыночной ниши и примерного бизнес-плана для самозанятых

  • Сервис расчета рыночной ниши и примерного бизнес-плана для промышленного вида бизнеса

  • Сервис по подбору недвижимости + имущественная поддержка

  • Сервис кредиты – проверка стоп-факторов, расчет кредитных лимитов. Онлайн-заявка на кредит

После презентации участники смогут задать свои вопросы по сервисам обновлённой системы «Бизнес-навигатор МСП».

Мероприятие будет проходить в формате онлайн. Регистрацию можно пройти по форме здесь. Мы обязательно свяжемся с Вами и предложим наиболее удобный вариант.

Мероприятие проводится центром «Мой бизнес» Тульской области, совместно с АО «Корпорация МСП» в рамках стратегической сессии корпорации в Тульской области.

 

Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения