г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

Круглый стол «Участие субъектов МСП в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону 223-ФЗ»

Стремитесь работать с крупными заказчиками? Сегодня это можно сделать с нашей помощью! Не упустите своего покупателя!

24 ноября 2020 года с 10:00-12:00 для предпринимателей Тульской области пройдёт круглый стол по теме «Участие субъектов МСП в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону 223-ФЗ» в рамках стратегической сессии АО "Корпорация "МСП" в Тульской области.

В рамках мероприятия предприниматели Тульской области смогут узнать подробную информацию об организации сотрудничества с крупнейшими федеральными заказчиками, задать вопросы и обменяться контактами для дальнейшего сотрудничества.

В качестве спикеров мероприятия выступят председатель комитета Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку Вячеслав Романов, представители АО «Корпорация «МСП» и крупнейших федеральных заказчиков, таких как ПАО «Ростелеком», ОАО «РЖД» и другие.

В рамках круглого стола будут рассмотрены следующие вопросы:

  • Доступ субъектов МСП к закупкам компаний с государственным участием

  • Меры кредитно-гарантийной поддержки субъектов МСП
    АО «МСП БАНК»

  • Участие в закупках на электронной площадке

  • Организация закупок крупных госкомпаний

Но самое главное, в ходе мероприятия ваша компания сможет задать вопросы и обменяться контактами с представителями крупнейших федеральных заказчиков, что позволит уже сейчас или в скором будущем организовать обзавестись новыми заказчиками и большими заказами

Мероприятие будет проходить в формате онлайн. Регистрацию можно пройти по форме здесь. Мы обязательно свяжемся с Вами и предложим наиболее удобный вариант.

Мероприятие проводится центром «Мой бизнес» Тульской области, совместно с АО «Корпорация МСП» в рамках стратегической сессии корпорации в Тульской области.

 

Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения